В этом городе есть аптеки - партнеры
Каталог аптечных товаров

Ибупрофен гель 5% 50г

Производитель: Вертекс ЗАО

Самовывоз из аптеки:
84.17 P
84.17 Р
84.17 Р




Подробное описание товара «Ибупрофен гель 5% 50г»

Фармакологическое действие: НПВП; оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие за счет неизбирательной блокады ЦОГ1 и ЦОГ2 и оказывают ингибирующее влияние на синтез Pg. Анальгезирующее действие наиболее выражено при болях воспалительного характера. Как все НПВП, ибупрофен проявляет антиагрегантную активность.

Показания: воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный, ювенильный хронический, псориатический артрит, остеохондроз, невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера), артрит при СКВ (в составе комплексной терапии), подагрический артрит (при остром приступе подагры предпочтительны быстродействующие лекарственные формы), спондилоартрит анкилозирующий (болезнь Бехтерева). Болевой синдром: миалгия, артралгия, оссалгия, артрит, радикулит, мигрень, невралгия, тендинит, тендовагинит, бурсит, невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера), посттравматический и послеоперационный болевой синдром, сопровождающийся воспалением.

Противопоказания:

  • гиперчувствительность;
  • бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом НПВС;
  • детский возраст до 12 лет;

     

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.